True
Product Image

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM LC, duplex fiber, 62.5/125um, 50/125um

7 500,00 DA 7 500,00 DA

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM LC, duplex fiber, 62.5/125um, 50/125um

Réf:

N/A
2
  • Fibre Optique Type

Connectez-vous pour le prix
Réf:
DS-WSEWI-T2/4200
Share :


     
  • 7-day returns
  • Shipping: 2-3 Days

1.25G 850nm 500m SFP Mult-mode

Ceci est un aperçu des produits récemment consultés par l'utilisateur.
Une fois que l'utilisateur a vu au moins un produit, ce fragment sera visible.

Articles vus récemment

To install this Web App in your iPhone/iPad press and then Add to Home Screen.